
Украшения для раскрашивания «Санта со снежинкой» Chomik, комплект 3 шт, 10 см и фломастеры 4 шт
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900779878952_1
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когда приближаются зимние праздники - рождественского декора много не бывает!
Особое настроение и атмосферу будут нести украшения, сделанные своими руками. Создать уникальное украшение легко благодаря комплекту для раскрашивания Chomik, включающему 3 макеты-заготовки и 4 разноцветных фломастера (красный, синий, зеленый, оранжевый). Набор для творчества является идеальным вариантом совместного времяпрепровождения с детьми, развития мелкой моторики, креативности и зарождения теплых семейных рождественских традиций. В результате вы получите уникальное новогоднее украшение в виде санты со снежинкой, сделанное собственноручно. Инструкция входит в комплект, однако украшение для раскрашивания Chomik полностью открыта для ваших креативных решений.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 25 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний декор для рукоделия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дней |
| Комплектация | • фломастеры 4 шт – красный, синий, зеленый, оранжевый • инструкция • украшения для раскраски – 3 шт |
| Крепление | в комплект не входит |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 16х12х2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



