
Украшения новогодние подвесные «Снежинки, звезды и елки» House of Seasons», комплект 6 шт, деревянные, серебро
485 ₴
- В наличии
- Код: 8720967049332_2
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Украшения новогодние подвесные «Снежинки, звезды и елки» House of Seasons», комплект 6 шт, деревянные, серебро
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Особенностью представленного набора является удачная комбинация украшений-подвесок в виде снежинок, звезд и елок (по 2 шт). Благодаря отделке серебристыми блестками при попадании света украшения заиграют сияющими переливами. А крепление на жгуте и деревянная бусинка на нем добавляют своеобразной аутентичности изделию.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Деревянные подвески традиционных зимних атрибутов придадут уникальный колорит новогоднему дереву и будут излучать уют и тепло в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - эффект праздничности и торжественности обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 60 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | комплект новогодних украшений-подвесок |
| Гарантия | 14 календ. дней |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Комплектация | • снежинки – 2 шт • звезды – 2 шт • елки – 2 шт |
| Крепление | на джуте (в комплекте) |
| Особенности | • деревянная бусинка – регулятор крепления • отделка блестками шампань • легкие долговечные подвески |
| Применение | В доме |
| Размер украшений (ДхВ) | 7х7,5 см |
| Размер упаковки | 26х9,5х1,5 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

