
Подвеска декоративная «Олень» House of Seasons, 9 см, дерево с мехом, серый
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 8720967048526_1
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подвеска декоративная «Олень» House of Seasons, 9 см, дерево с мехом, серый
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - подвеска в виде оленя на жгуте. Выполненное из дерева украшение имеет светло-серую мягкую меховую отделку. Материал и стиль изделия создает эффект ручной работы. Остается только надеть украшение на вашу елочку - эффект сказочности и торжественности обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&S |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 13 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дней |
| Крепление | на джуте (в комплекте) |
| Материал изделия | дерево/искусственный мех |
| Особенности | • украшена мягким нежным мехом • легкая долговечная подвеска |
| Применение | В доме |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 13х2х11 см |
| Размер упаковки | 14х3х12 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | П/э |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

