
Елочные стеклянные шарики-гроны «House of Seasons» Ø 2 см, бело-серебристые
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 8718861625479_2
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Елочные стеклянные шарики-гроны «House of Seasons» Ø 2 см, бело-серебристые
Когда речь заходит о рождественских праздниках - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант отделки - хрупкие шарики-гроздья бело-серебристого оттенка* в комбинации матовых и глянцевых, которые будут интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера. Благодаря зеленой проволоке-креплению украшения гроздь шариков выглядит натурально и невесомо на елке, напоминая ягодки.
Украшения ТМ House of Seasons - отличный элемент декора как для новогоднего дерева, так и для праздничного оформления дома или офиса, которые создадут уют и принесут позитивное настроение.
Ассортимент подобран с учетом возможности сочетания различных серий украшений ТМ House of Seasons.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House of Seasons |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 20 г |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 5 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | на проволоке |
| Особенности | • микс матовых и глянцевых шаров • эффект сияния |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 6х8х8 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Упаковка | П/э |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

