
Украшение-подвеска «Ангел, бант, снежинка» Chomik с перьями, комплект 3 шт, 22 см, шампань
320 ₴
- В наличии
- Код: 5900779855892
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Украшение-подвеска «Ангел, бант, снежинка» Chomik с перьями, комплект 3 шт, 22 см, шампань
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника! Ощущение очарования и сказочности вашему новогоднему дереву придадут изящные подвески оттенка* шампань в форме снежинки, бантика и ангела, которые входят в представленный комплект. Особенностью украшений являются искусственные перья, свисающие снизу, придавая изделиям легкости и невесомости, особенно на фоне хвои. Полупрозрачная глянцевая рельефная текстура подвесок напоминает леденец, а блестки внутри обеспечивают привлекательный эффект сияния. Приобретя комплект «Ангел, бант, снежинка» Chomik, вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать энергетику позитива и уюта в вашем доме и точно не оставит никого равнодушным.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 40 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 7 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • с искусственными перьями • полупрозрачная глянцевая рельефная текстура • декорированы блестками |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 27х22х1 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴





