Совершенство и торжественность образа вашего новогоднего дерева обеспечит привлекательная глянцевая верхушка 20 см в стильном оливковом цвете*. Изделие имеет современный дизайн с изящными формами: длинный верхушечный шпиль плавно переходит в несколько сферических секций, создавая эффект объемности и эстетической гармонии. Оливковый оттенок* символизирует натуральность и легкость, а также прекрасно сочетается с другими цветами. Глянцевое покрытие создает эффект зеркальности, обеспечивая дополнительное сияние на свету. Приобретя нашу верхушку, вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать особую энергетику в вашем доме.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 30 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 4 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Пластик |
| Тип | Верхушки на елку |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Особенности | Глянцевая |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 4,5х4х23 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э коробочка |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



