Подвеска новогодняя «Ангел» Jumi комплект 2 шт, 5,5 см, фетр красно-серый
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
В представленном наборе - две милые фетровые фигурки в виде девочек-ангелов с крылышками и акцентными вязаными шапочками.
Елочные игрушки из года в год несут символическую торжественность приближающегося праздника. Уникального колорита новогоднему дереву придадут хрупкие ангелочки, которые будут излучать сказочность в вашем доме.
Остается только надеть украшения на вашу елочку - уют обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 30 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 3 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Фетр |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 2.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Особенности | • декорированные вышитой снежинкой и милыми крылышками • легкие долговечные украшения |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 7х10х2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


