
Украшение-подвеска деревянная «Санта Клаус» Jumi, 13 см, белая с красным
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 5900410950504
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Украшение-подвеска деревянная «Санта Клаус» Jumi, 13 см, белая с красным
Коли наближаються різдвяні свята — новорічного декору багато не буває!
Цікавим доповненням у прикрашанні оселі стане виконана з дерева підвіска із традиційним атрибутом Санта Клаусом, що грає на гітарі, та надписом "Happy New year". Бантик із картатої стрічки, що слугує кріпленнямм, та дзвіночки на його кінцях додають оригінальності та урочистості виробу.
Прикраса-підвіска "Санта Клаус" Jumi з легкістю знайде своє місце у межах ваших креативних рішень зі створення стильної святкової атмосфери.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 25 г |
| Высота | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Дерево |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 1.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крепление | на ленте (в комплекте) |
| Особенности | • с надписью "Happy New year" • декорирована колокольчиками и блестящими деталями • бантик из клетчатой ленты |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 16х15х2 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

