Time Eco ТЕ-175 G — это удобный и лёгкий туристический коврик, предназначенный для пикников, выездов на природу и активного отдыха. Изготовлен из мягкого флиса с влагозащитной подкладкой PEVA, коврик обеспечивает высокий комфорт, защиту от холода и влаги, а также простоту в транспортировке благодаря компактному складыванию и наличию ручки.
Особенности
Материал: полиэстер-флис с подкладкой из PEVA-покрытия - легкий, мягкий и эластичный материал
Хорошие теплоудерживающие свойства, износостойкость, экологичность, простой уход и удобство хранения;
Двухслойный (верх — флис, низ — влагозащитное покрытие).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 640 г |
| Длина | 175 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Флис |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Материал изделия | полиэстер-флис; подкладка - PEVA-покрытие |
| Преимущества | • легкий, мягкий и эластичный материал • высокие теплоудерживающие свойства • влаго- и износостойкий • экологически безопасный • легкий в уходе • удобное хранение и транспортировка изделия |
| Размер в сложенном виде | 36.5 х 25 х 9 см |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 175x135x0,7 см |
| Размер упаковки | 36.5 х 25 х 9 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | п/е пленка |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴





