
Контейнер для мусора с крышкой и ручкой Snips Kitchen Compost Bin, 3 л, белый
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8001136907166
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Snips Kitchen Compost Bin — это компактное ведро для мусора объемом 3 литра, предназначенное для сбора пищевых отходов во время приготовления пищи. Идеальное решение для кухни, которое сочетает в себе удобство использования, практичность и стильный итальянский дизайн. Контейнер оснащен большой эргономичной ручкой для легкой транспортировки и опорожнения, а крышку можно оставить открытой во время работы. Благодаря специальному крючку контейнер можно подвесить на дверцу кухонного шкафа или ящика. Округлые углы и полностью съемная крышка обеспечивают простоту чистки — контейнер можно мыть в посудомоечной машине.
Преимущества Snips Kitchen Compost Bin
Контейнер для мусора имеет компактные размеры и вместимость 3 литра;
Эргономичная ручка для удобного перемещения и опорожнения;
Крышка фиксируется в открытом положении;
Крючок для подвешивания на шкаф или ящик;
Округлые формы и съемная крышка для легкой очистки;
Можно мыть в посудомоечной машине;
Экологичный продукт: подходит для многоразового использования и полностью перерабатываемый материал;
100% производство в Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 240 г |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Размер в упаковке | 21.5 х 19.5 х 17.7 см |
| Упаковка | п/е пленка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






