
Елочные пластиковые украшения Chomik «Шарики, снежинки», компл. 30шт, серебряные
595 ₴
- В наличии
- Код: 5900779895324_1
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор елочных украшений Chomik "Кульки, снежинки" в серебристо-белом цветном исполнении - это удачное решение для создания гармоничного новогоднего оформления в классическом стиле. В комплекте 30 украшений, среди которых: глянцевые и матовые серебристые шары, варианты с рельефом "пологи" и прозрачными бусинами, белые глянцевые шары с блестками, а также декоративные снежинки.
Особенности
В набор входят пули диаметром 3 и 6 см, что позволяет создавать многоуровневые композиции на елке или в декоративных зонах интерьера.
Разнообразные фактуры - глянец, матовость, блестки, рельеф и прозрачные бусины - добавляют праздничному оформлению объемности и световых эффектов.
Пластиковый материал обеспечивает долговечность украшений и повышенную устойчивость к повреждениям по сравнению со стеклянными аналогами.
Серебристо-белая гамма выглядит сдержанно и элегантно, идеально сочетаясь с зимними интерьерами в стиле классика, сканды или минимализм.
Прозрачная коробка позволяет легко просматривать содержимое и удобно хранить украшения между сезонами без риска повреждения.
Варианты использования
Подходит для оформления искусственной или живой елки в классических или современных интерьерах, добавляя визуальную легкость и блеск.
Может использоваться для декорирования настольных композиций, венков, прозрачных ваз или декоративных корзин.
Отлично смотрится в оформлении витрин, праздничных фотозон, залов для праздников или reception-зон в отелях и кафе.
Набор станет отличным вариантом для подарка или базовым комплектом для первой праздничной отделки интерьера.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 360 г |
| Глубина | 8 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 24 см |
| Количество | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 360 |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Диаметр шариков | 3/6 см |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Комплектация | • серебристые с прозрачными бусинами • серебристые с рельефом «полосы» • серебристые глянцевые • серебристые матовые • белые с блестками • белые глянцевые • снежинки с блестками |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки | 24 х 24 х 8 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



