-12%

Светильник-декор новогодний Ёлка HC-S046 LED USB-кабель AAх3 (13.5x13.5x29.7см)
859 ₴
759 ₴
- В наличии
- Код: 719062
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник-декор новогодний Ёлка HC-S046 LED USB-кабель AAх3 (13.5x13.5x29.7см)
LED светильник-декор “Ёлка” HC-S046 создаёт праздничную атмосферу с эффектом падающего снега и яркой подсветкой. Идеально подходит для украшения дома на Новый год и Рождество. Компактный размер позволяет разместить светильник на столе, подоконнике или полке.
Преимущества:
- Эффект падающего снега создаёт праздничное настроение
- Компактный и стильный дизайн в форме ёлки
- Питание от USB или батареек AA для удобства использования
- Лёгкий и безопасный для интерьера
- Подходит для украшения различных помещений
Характеристики:
- Тип: новогодний светильник-декор LED
- Питание: USB-кабель или 3 батарейки AA
- Размеры: 13,5×13,5×29,7 см
- Материал: пластик
- Цвет подсветки: многоцветный
Комплектация:
- Светильник-декор LED “Ёлка” HC-S046
- USB-кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 29.7 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Количество | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Новогодний ночник |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴

