Terneo k2 - это два независимых терморегулятора в одном корпусе, каждый из которых предназначен для поддержания постоянной температуры. С помощью terneo k2 возможно отдельно управлять двумя зонами нагрева или охлаждения. Если датчики обоих каналов разместить и на один канал подключить нагреватель, а на другой охладитель, то температуру можно поддерживать в нужных пределах круглый год. Температура контролируется в том месте, где расположен датчик температуры. Датчик должен располагаться так, чтобы была возможность его замены в будущем. Датчики, входящие в комплект поставки, предназначены для регулирования температуры в пределах -9...+99°С.
Отправка Новой почтой. Индивидуальное упаковывание, что позволяет сэкономить на доставке..
Наложенный платеж. Доступны все виды оплаты: наложенный платеж,оплата на счет, оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay.
Срок отправки. Отправка осуществляется в течение 24 часов. с момента заказа.
Также доступны услуги в кредит: оплата частями (без комиссии) и мгновенное рассрочка (без комиссии).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Минимальная температура регулирования | -9 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴


