Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: белый; синий
Аккумулятор температуры: есть
Объем: 0,5 л
Размер: 10*9,5*13 см
Упаковка: п/э пленка
Содержимое аккумулятора температуры: дистиллированная вода - 72 гр.
Пластиковый контейнер для йогурта, фруктового салата, детской еды.
Крышка герметична.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 мл |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





