
Полка для обуви электрическая 500x1050 Deffi нержавеющая сталь (Хром, EF16, Левое подключение)
11 500 ₴
- В наличии
- Код: C.PV.50.105.E.C.L.5
+380 (97) 373-50-50
Понедельник-пятница, 10:00-18:00возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая полка для обуви классической формы – это удобное, надежное и практичное изделие для домашнего использования. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет к вашему интерьеру, но и обеспечит своей функциональностью эффективную сушку текстильных изделий в помещении. Для удобства в эксплуатации, на вилке питания установлен регулятор температуры.
Цвет хром
Материал нержавеющая сталь
Марка стали AISI 201
Напряжение питания 220 В
Потребление (вт) 140
Высота (мм) 500
Ширина (мм) 1050
Расположение выключателя слева
Наличие полочки с полкой
Комплектация Полотенцесушитель.Комплект креплений. Инструкция
Серия Полка для обуви
Страна производитель Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Металл |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



