
Полка для обуви электрическая 250x850 Deffi нержавеющая сталь (Черный, EF16, Правое подключение)
7 293 ₴
- В наличии
- Код: C.PV.25.85.E.B.R.5
Электрическая полка для обуви классической формы – это удобное, надежное и практичное изделие для домашнего использования. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет к вашему интерьеру, но и обеспечит своей функциональностью эффективную сушку текстильных изделий в помещении. Для удобства в эксплуатации, на вилке питания установлен регулятор температуры.
Цвет черный
Материал нержавеющая сталь
Марка стали AISI 201
Напряжение питания 220 В
Потребление (вт) 80
Высота (мм) 250
Ширина (мм) 850
Расположение выключателя вправо
Наличие полочки с полкой
Комплектация Полотенцесушитель.Комплект креплений. Инструкция
Серия Полка для обуви
Страна производитель Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 7 293 ₴


